Внимание! Важная информация!

ИЗМЕНЕНИЕ РЕЖИМА РАБОТЫ МАОУ СОШ № 3

Школа до 12 апреля 2020 года переходит на дистанционный режим работы с гражданами. В связи с принятием мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции вход в здание будет осуществляться только для сотрудников и учеников. Прием граждан по личным вопросам директором школы Трахачевой И.И. переносится на 14 апреля. Запись на прием осуществляется по телефону и электронной почте. По вопросу зачисления и отчисления, учащихся обращаться по телефону: 8 (4012) 64-45-95 - приёмная. Работа с гражданами по вопросам обучения и успеваемости учащихся будет организована в дистанционном режиме посредством телефонной связи, обращением через ЭлЖур с классным руководителем или администрацией. Также обращения можно направлять на электронную почту: maouschool03@eduklgd.ru или на сайте https://school3klgd.ru Телефон/ факс: 8-(4012)-64-45-95 (многоканальный).

Памятки и видеоматериалы:.

Документы: