Региональный проект "Колледж-класс"

С 1 сентября 2018 года МАОУ СОШ № 3 участвует в реализации регионального проекта "Колледж-класс", инициированного в Калининградской области для ранней профессиональной ориентации обучающихся старших классов, а также повышения качества  реализации программ среднего профессионального образования. Таким образом, теперь у выпускников нашей школы будет возможность по окончании 11 класса вместе с Аттестатом о среднем полном образовании получить документ о профессиональной подготовке. Профессию наши старшеклассники будут получать на базе одной из лучших профессиональных образовательных организаций Калининградской области - Прибалтийского судостроительного техникума.

Расписание на 2021-2022 учебный год:
Документы:

1. Программа профессионального обучения - программа профессиональной подготовки по профессии рабочего, должности служащего 16199 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»
2. Программа профессионального обучения - программа профессиональной подготовки по профессии рабочего, должности служащего 19816 «Электромонтажник судовой»

3. Программа профессионального обучения - программа профессиональной подготовки по профессии рабочего, должности служащего  16019 «Оператор связи»

4Устав ГБУ КО ПОО Прибалтийский судостроительный техникум

5. Свидетельство о государственной аккредитации от 14 мая 2018 года

6. Лицензия № СПО-1549 от 31.05.2018 года

7Договор о сетевой форме реализации образовательной программы между МАОУ СОШ № 3 и ПРИБАЛТИЙСКИМ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫМ ТЕХНИКУМОМ на 2019-2020 учебный год

8. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ №1 к договору о сотрудничестве и социальном партнерстве от 15.05.2010 года № 2010-1

9. Положение о колледж - классе в МАОУ СОШ № 3