Знамя Победы

25 сентября 2019 года, в рамках городского патриотического проекта «Календарь штурма городов и поселков Калининградской области в ходе Восточно-Прусской операции»
учащиеся МАОУ СОШ № 3 - члены «Юнармии», посетили пос. Нивенское (Виттенберг).

27 октября 2019 года Юнармейцы - учащиеся 10 класса приняли участие в акции «Подвиг народа», посвященной 75-летию вступления войск Красной армии на территорию Восточной Пруссии.

Фотоотчет: Экскурсия в пос. Нивенское, пос. Владимирово, пос. Славское, Шталаг-1 Багратионовского района 25 сентября 2019г. Акция «Подвиг народа», посвященная 75-летию вступления войск Красной армии на территорию Восточной Пруссии 27 октября 2019г.

28 ноября 2019 года учащиеся 4 «А»  и  4 «Б» классов посетили мемориальный комплекс советских воинов, погибших в январе 1945 года в посёлке Низовье Гурьевского района Калининградской области.

Фотоотчет: Экскурсия на мемориальный комплекс в  п.Низовье 28 ноября 2019г.