Уважаемые учащиеся и родители!

Государственное бюджетное учреждение Калининградской области "Региональный центр образования" с 3 сентября по 10 октября 2018 года проводит анкетирование учащихся и родителей с целью выявления уровня удовлетворённости участников образовательных отношений качеством условий осуществления образовательной деятельности.
Просим вас принять участие в анкетировании и оценить доброжелательность, вежливость работников образовательной организации, а также качество условий осуществления образовательной деятельности нашей образовательной организации.
Ваше участие в независимой оценке будет способствовать получению объективных данных о состоянии системы образования, обеспечению открытости и доступности системы образования, повышению качества деятельности образовательной организации.
Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Калининградской области будут представлены на федеральном портале "Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях http://bus.gov.ru/, на официальном сайте Министерства образования Калининградской области и на сайте организации-оператора ГБУ КО "Региональный центр образования".

Нам важно ваше мнение!

Только с вашей помощью, сотрудничеством, объективной оценкой условий осуществления образовательной деятельности возможно усовершенствование системы образования!

Ждём вашего экспертного мнения на сайте noko39.ru !

Приказ Министерства образования Калининградской области 165/1 от 01 марта 2018: "О проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Калининградской области в 2018 году"

Приказ Министерства образования Калининградской области от 24.03.2016 №280/1 "О плане работ Министерства образования Калининградской области по независимой оценке качества работы организаций, оказывающих услуги в сфере образования, на 2016 - 2018 годы"