У нашей школы появилась официальная страничка в социальной сети Инстаграм!

Уважаемые коллеги, родители и учащиеся!

Интернет-пространство развивается весьма динамичными темпами. В последние года всё более значимую роль начинают играть социальные сети. Связанно это с целым комплексом факторов.
Это и скорость обновления информации, по сравнению с не всегда поворотливыми сайтами, и интерактивность, позволяющая просто и быстро вступать в открытые обсуждения событий, и, в конце, концов, удобство интерфейса.

Не так давно и у нашей школы появилась официальная страничка в Instagram @maousosh3.klgd
В настоящее время идёт активное её наполнение событиями и новостями из жизни школы.

Приглашаем всех родителей, учащихся и педагогов в наш Инстаграм!

Выкладывая посты о школьной жизни на личных страничках Вы можете использовать наши хештеги #маоусош_3 #школа3 #калининград
Ссылка на официальную страницу МАОУ СОШ №3 в Инстаграм https://www.instagram.com/maousosh3.klgd/