Информация для выпускников 9, 11 классов! День открытых дверей в Балтийском Информационном Техникуме!

Выпускникам 9 и 11 классов:

Уважаемые выпускники и родители!

В Балтийском информационном техникуме студенты обучаются по специальностям:

• Сетевое и системное администрирование (системный администратор);

• Информационные системы и программирование (программист, web – дизайнер);

• Обеспечение  информационной безопасности автоматизированных систем (техник по защите информации).

Имеются бюджетные места. Возможно дальнейшее обучение по ускоренной программе в ВУЗе без сдачи ЕГЭ. Успешно обучающимся выплачивают стипендии.

В связи со сложившейся ситуацией (коронавирус) и в целях определения обучающимися дальнейшей индивидуальной траектории обучения, связанной с выбором техникума (колледжа) после получения аттестата об основном общем образовании, Балтийский информационный техникум проводит персональный День открытых дверей по предварительной записи.

Предварительная запись осуществляется посредством телефонного звонка по номеру  35-33-19Вера Викторовна Калюжная.