ВАЖНО!Актуальная информация по организации дистанционного обучения

Уважаемые учащиеся и родители!

С 6 апреля мы приступаем к дистанционному обучению в режиме самоизоляции. Задания для дистанционных уроков и самостоятельной работы в соответствии с новым расписанием будут публиковаться в электронном журнале. Личных встреч с педагогами не будет. Наши педагоги надеются на скорую личную встречу с вами в ближайшем будущем, когда закончатся ограничения, связанные с эпидемией коронавируса.

Данный порядок будет действовать до особых указаний.

Актуальная информация по организации дистанционного обучения размещается в разделе Дистанционное обучение на сайте школы.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам дистанционного обучения:

Уважаемые родители! По всем интересующим Вас вопросам, касающихся дистанционного обучения вы можете обратиться по телефонам, электронной почте, а также через электронный журнал (eljur.ru) к следующим специалистам:

• Назарова Юлия Антоновна - заместитель директора по УВР, тел. 8-4012-64-45-95 (доб.2).
  • E-mail: maouschool03@eduklgd.ru

Региональные "горячие линии":

Отдел модернизации образования Министерства образования Калининградской области:

Ирина Николаевна Позднякова 8 (4012) 59-29-53;

Рафеева Юлия Викторовна 8 (4012) 59-29-68;

Контактная информация сотрудников КОИРО, оказывающих консультации по вопросам организации дистанционного обучения:

Зорькина Лилия Алексеевна,89062394200

С уважением, Администрация.