Профилактика асоциальных явлений в молодёжной среде

4 апреля члены Партии «Единая Россия» - депутат городского Совета Калининграда Олег Шкиль, Дмитрий Васильев и президент КРОО «Трезвые поколения» Валерий Нестеров провели лекцию по первичной профилактике асоциальных явлений в молодёжной среде для учеников МАОУ СОШ № 3.

4 апреля члены Партии «Единая Россия»  - депутат городского Совета Калининграда Олег Шкиль, Дмитрий Васильев и президент КРОО «Трезвые поколения» Валерий Нестеров провели лекцию по первичной профилактике асоциальных явлений в молодёжной среде для учеников МАОУ СОШ № 3. При этом организатором мероприятия выступила социальный педагог Надежда Баташова.

«Работа с молодёжью в приоритете у нашей организации. Уберечь наших детей от пагубного влияния алкоголя и табака -  наша главная задача»,  - отметил руководитель партийного проекта «Здоровье нации» Валерий Нестеров.

Источник: kaliningrad.er.ru