Проект «Профессиональные пробы» совместно с Государственным бюджетным учреждением Калининградской области профессиональной образовательной организацией «Прибалтийский судостроительный техникум»

Совместно с Государственным бюджетным учреждением Калининградской области профессиональной образовательной организацией «Прибалтийский судостроительный техникум» с 24 апреля 2018 года по 24 мая 2018 года МАОУ СОШ № 3 реализует проект «Профессиональные пробы», направленный на совместную реализацию в сетевой форме дополнительных профессиональных программ.
Обучение осуществляется по программам модулей профессиональных проб по профессиям (специальностям) "Оператор связи" (8 ч.), "Мастер по обработке цифровой информации" (8ч.), "Автомеханик" (8 ч.), "Столяр" (8ч.).
По итогам освоения учащимися 8 классов Комплексной программы и изучения модулей профессиональных проб будет проведена аттестацию в форме защиты проекта.

фотоотчет =====>>>>