Всероссийский конкурс детского рисунка "Разноцветные капли"

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации в рамках программы "Вода России" при поддержке Движения ЭКА проводит конкурс детского рисунка "Разноцветные капли".
Конкурс посвящён теме сбережения водных ресурсах нашей страны. Участие в конкурсе могут принять дети в возрасте от 3 до 18 лет.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

"Вода - наше всё!"
    "Спешим на помощь природе!"
    "Водные красоты: остановись, мгновенье!"
    специальная номинация - работы, посвященные Всероссийской акции "Вода России" - Чистые берега.

Для участия в творческом соревновании необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта РазноцветныеКапли.рф, заполнить анкету участника, создать и загрузить работу по одной или нескольким номинациям в личном кабинете.

Пять работ-победителей в каждой номинации получат специальные памятные призы, каждый участник будет награждён дипломом Общероссийского конкурса от Министерства природных ресурсов и экологии России.