Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск по сайту

Сведения об общеобразовательной организации

Руководство. Педагогический состав

Директор школы - Ирина Ивановна Трахачева - высшая квалификационная категория

телефон - 8-(4012)-65-37-65, e:mail - itrahacheva@yandex.ru


Зам. директора по УВР -

Ирина Александровна Смакограй - высшая квалификационная категория

телефон - 8-(4012)-64-45-95, e:mail - iasmak@mail.ru

Татьяна Николаевна Певнева - высшая квалификационная категория

телефон - 8-(4012)-64-45-95, e:mail - tanpev@yandex.ru

Педагог - организатор

Баташова Надежда Александровна - высшая квалификационная категория

телефон - 8-(4012)-64-45-95, e:mail - batashova.nadezhda@yandex.ru

Информация о персональном составе педагогических работников МАОУ СОШ № 3

Информация о персональном составе педагогических работников МАОУ СОШ № 3

Информация о повышении квалификации, профессиональной подготовке, педагогических работников МАОУ СОШ № 3 за период с 2014 по 2017 год

МО гуманитарного цикла

Руководитель МО -

Назарова Ю.А. -  учитель русского языка и литературы - высшая категория

    Учителя русского языка и литературы

Вьюнкова Т.Э. - высшая категория

     Учителя истории

Игнатова Е.А  - высшая категория

Яковлева Е.Г.

Газизов А.А.

      Учителя иностранного языка

Поликашина М.Н.  - учитель немецкого языка

Джураев К.М. - первая категория, учитель английского языка

Ефремова С.Н. - учитель немецкого и английского языка

Семенча Т.В. - учитель английского языка

МО естественно - математического цикла

Руководитель МО -

Удалова С.А. - учитель математики и информатики и ИКТ - высшая категория

     Учителя  математики, физики, информатики и ИКТ, географии, химии, биологии

Кузьмишкина А.Н. - первая категория

Рыжова Е.В. - учитель физики - высшая категория

Сергеева И.А. - учитель информатики и ИКТ - первая категория

Абражевич Л.В. - учитель географии - первая категория

Смакограй И.А. - учитель химии - соответствие

Веселова Е.С. - учитель биологии

МО начальных классов

Руководитель МО -

Завада Е.И. - первая категория

Учителя:

Хоменко И.В. - первая категория

Курынова И.Б. - первая категория

Сурина И.П. - вторая категория

Елсукова Л.А. - вторая категория

Тулюсева Т.И. - первая категория

Маркова С.Е.

Измайлова И.Ф. - вторая  категория

Трунова Е.А.

Волкова С.А.

Толебаева А.Ш.

Кунц Л.А.

Артюх О.С.

Колганова Л.Н.

МО учителей технического труда, музыки и ИЗО

Руководитель МО - Елманова Т.Я. - высшая категория

    Учителя технологии

Пархоменко А.М.

Давыдова В.Г. - высшая категория

    Учитель музыки

Морозова Н.М. - высшая категория

    Учитель физической культуры

Елманова Т.Я.  - высшая категория

Мельникова Е.Б. - первая категория

    Преподаватель ОБЖ

Балашов Д.Е.

    Учитель ИЗО

Хоменко И.В.