Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск по сайту

Сведения об общеобразовательной организации

Руководство. Педагогический состав

Директор школы - Ирина Ивановна Трахачева 

категория - соответствие занимаемой должности

телефон - 8-(4012)-64-45-95 (многоканальный), e:mail - maouschool03@edu.klgd.ru


Заместители директора по УВР -

Ирина Александровна Смакограй 

категория - соответствие занимаемой должности

телефон - 8-(4012)-64-45-95 (многоканальный), e:mail - iasmak@mail.ru

Татьяна Николаевна Певнева 

категория - соответствие занимаемой должности

телефон - 8-(4012)-64-45-95 (многоканальный), e:mail - tanpev@yandex.ru

Машнич Юлия Антоновна

телефон - 8-(4012)-64-45-95 (многоканальный), e:mail - ula752@rambler.ru

Гречина Елена Михайловна

телефон - 8-(4012)-64-45-95 (многоканальный), e:mail - grechina1987@yandex.ru

Педагог - организатор

Баташова Надежда Александровна

категория - соответствие занимаемой должности

телефон - 8-(4012)-64-45-95 (многоканальный), e:mail - batashova.nadezhda@yandex.ru

Информация о персональном составе педагогических работников МАОУ СОШ № 3

Информация о методических объединениях в МАОУ СОШ № 3:

№ п/п    Наименование методического объединения Руководитель методического объединения Состав методического объединения
1 МО гуманитарного цикла Игнатова Елена Анатольевна - учитель истории и обществознания - высшая квалификационная категория
учителя русского и литературы Вьюнкова Татьяна Эгмонтовна
Машнич Юлия Антоновна
Колевинская Нина Федоровна 
Алексеева Татьяна Дмитриевна
Тыщенко Ирина Петровна
учителя истории и обществознания Газизов Анатолий Альфридович 
Марченко Людмила Ефимовна
учителя иностранных языков Ефремова Светлана Николаевна
Газизова Марина Николаевна
Константинова Мария Леонидовна
Веркольская Екатерина Владимировна
Лягаева Наталья Николаевна 
Комиссарова Валерия Алексеевна
Пестряева Надежда Николаевна
Боцорога Виталий Валентинович
2 МО естественно - математического цикла
Удалова Светлана Алексеевна - учитель математики - высшая квалификационная категория учителя математики Сигнеева Юлия Викторовна
Рыжова Елена Владимировна
учителя физики
учителя химии Перещако Ирина Викторовна
учителя географии Абражевич Людмила Владимировна 
учителя информатики и ИКТ Сергеева Инна Анатольевна
учителя биологии Веселова Елена Сергеевна
3 МО начальных классов Завада Елена Ивановна - учитель начальных классов - первая квалификационная категория учителя начальных классов Волкова Светлана Анатольевна
Верезей Анна Анатольевна
Джораева Галина Анатольевна
Егорова Светлана Николаевна
Измайлова Ирина Феофановна
Кожина Ольга Викторовна 
Колганова Людмила Николаевна
Крошечкина Татьяна Витаутовна 
Кунц Лариса Анатольевна
Курынова Ирина Борисовна 
Маркова Светлана Евгеньевна
Проничева Оксана Валерьевна
Сычёва Татьяна Александровна
Сурина Инна Петровна 
Толебаева Аитхон Шакуровна
Трунова Елена Алексеевна
Тулюсева Татьяна Ивановна
Хоменко Ирина Васильевна 
Уткина Валерия Олеговна
4 МО учителей технического труда, музыки и ИЗО
Елманова Татьяна Яковлевна - учитель физкультуры - высшая квалификационная категория учителя технологии Давыдова Вера Григорьевна
Пархоменко Алексей Михайлович
учителя музыки Морозова Надежда Михайловна 
учителя физкультуры Мельникова Елена Борисовна
Иванова Юлия Андреевна
учителя ОБЖ Корякин Анатолий Алексеевич
учителя ИЗО Хоменко Ирина Васильевна