Правила приема в школу

Правила приема в МАОУ СОШ № 3

Документы, необходимые учащимся 1-11 классов при переводе из другой образовательной организации:
  1. Заявление по форме.
  2. Личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее.
  3. Аттестат об основном общем образовании установленного образца (для зачисления в 10-11 класс) и его копию.
  4. Документы, содержащие информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году (итоги четверти/полугодия), заверенные печатью и подписью руководителя (или уполномоченного им лица) учреждения, в котором ранее обучался учащийся.
  5. Медицинская карта форма (№26/У-2000).

Приём в школу осуществляется на основе следующих нормативных документов:

Территория, закреплённая за образовательным учреждением

Согласно постановлению Администрации городского округа "Город Калининград" за МАОУ СОШ № 3 закреплена территория, жители которой имеют приоритетное право зачисления в общеобразовательное учреждение:

Переулок:  Восточный.

Площади: Октябрьская.

Улицы: Беговая, Великолукская, Восточная, Киевская (№№ 77-119, 58-98), Кленовая, Книжная, Минусинская, П.Морозова (№№ 1-113, 2-108), Ольховая, Осиновая, Маршала Новикова, Печатная , Сосновая, Тихорецкая (№№ 43-61), Тобольская, Фабричная.