Решаем вместе
Всероссийская олимпиада школьников 2022-2023
26 сентября 2022 года в калининградских школах стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Основная деятельность МАОУ СОШ № 3 - реализация образовательных программ начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.

Согласно постановлению Администрации городского округа "Город Калининград" за МАОУ СОШ № 3 закреплена территория, жители которой имеют приоритетное право зачисления в общеобразовательное учреждение:

• пер. Восточный - все номера домов
  • пл. Октябрьская - все номера домов
  • ул. Беговая - все номера домов
  • ул. Великолукская - все номера домов
  • ул. Восточная - все номера домов
  • ул. Киевская - нечетные номера: 77-119, четные номера: 58-98
  • ул. Кленовая - все номера домов
  • ул. Книжная - все номера домов
  • ул. Минусинская - все номера домов
  • ул. П. Морозова - нечетные номера: 1-113, четные номера: 2-108
  • ул. Ольховая - все номера домов
  • ул. Осиновая - все номера домов
  • ул. Марш. Новикова - все номера домов
  • ул. Печатная - все номера домов
  • ул. Сосновая - все номера домов
  • ул. Тихорецкая - нечетные номера: 43-61
  • ул. Тобольская - все номера домов
  • ул. Фабричная - все номера домов

23.01.2023

Информация от ГИБДД Калининградской области

За 12 месяцев 2022 года на территории Калининградской области зарегистрировано 866 (АППГ- 935) дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 80 (АППГ- 92) человек погибло и 991(АППГ- 1094) получили ранения.
18.01.2023

Информация для выпускников. О порядке приема для обучения в ФГБОУ высшего образования «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева»

Уважаемые родители и выпускники!
Информация о поступлении в Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева.

13.01.2023

Вниманию учащихся 11 классов и их родителей!

4 февраля 2023 года с 10.00 до 13.00 в Калининградском филиале Санкт-Петербургского университета МВД России состоится «День открытых дверей».

В рамках этого мероприятия у вас будет возможность ознакомиться с правилами поступления, условиями и особенностями обучения в нашем образовательном учреждении. Сотрудники Калининградского филиала готовы ответить на все имеющиеся у вас вопросы, связанные со вступительной компанией 2023 года.

Региональный проект "Колледж - класс"

Ответственное лицо: Волкова Светлана Анатольевна
т. 8(4012)64-45-95 (доб.6)

Личный приём граждан директором МАОУ СОШ № 3 И.И.Трахачевой осуществляется только по предварительной записи!

Отчисление из МАОУ СОШ №3 производится по предварительной записи.

Записаться на прием можно по:

• телефон: 64-45-95

• e-mail: maouschool03@edu.klgd.ru

• ЭлЖур: личное сообщение секретарю учебной части.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3

Режим работы школы:

• школа работает в две смены,
  • уроки начинаются - 8.30
  • работает группа продленного дня.

Директор МАОУ СОШ № 3 - Трахачева Ирина Ивановна

E-mail: maouschool03@edu.klgd.ru