Подписывайтесь на наш Instagram!
Уважаемые коллеги, родители и учащиеся!

Интернет-пространство развивается весьма динамичными темпами. В последние года всё более значимую роль начинают играть социальные сети. Связанно это с целым комплексом факторов.

Это и скорость обновления информации, по сравнению с не всегда поворотливыми сайтами, и интерактивность, позволяющая просто и быстро вступать в открытые обсуждения событий, и, в конце, концов, удобство интерфейса.
Не так давно и у нашей школы появилась официальная страничка в Instagram @maousosh3.klgd В настоящее время идёт активное её наполнение событиями и новостями из жизни школы.
Приглашаем всех родителей, учащихся и педагогов в наш Инстаграм!

Выкладывая посты о школьной жизни на личных страничках Вы можете использовать наши хештеги #маоусош_3 #школа3 #калининград

Ссылка на официальную страницу МАОУ СОШ №3 в Инстаграм https://www.instagram.com/maousosh3.klgd/
Рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Основная деятельность МАОУ СОШ № 3 - реализация образовательных программ начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.

Согласно постановлению Администрации городского округа "Город Калининград" за МАОУ СОШ № 3 закреплена территория, жители которой имеют приоритетное право зачисления в общеобразовательное учреждение:

Переулок: Восточный.

Площади: Октябрьская.

Улицы: Беговая, Великолукская, Восточная, Киевская (№№ 77-119, 58-98), Кленовая, Книжная, Минусинская, П.Морозова (№№ 1-113, 2-108), Ольховая, Осиновая, Маршала Новикова, Печатная , Сосновая, Тихорецкая (№№ 43-61), Тобольская, Фабричная.

27.04.2021

У нашей школы появилась официальная страничка в социальной сети Инстаграм!

Уважаемые коллеги, родители и учащиеся!

20.04.2021

21 апреля, в 18.00 Онлайн-трансляция, посвящённая правилам приёма в ссузы и вузы 2021 года

Приглашаем выпускников 9-11 классов, а также их родителей на онлайн-трансляцию, посвящённую правилам приёма в ссузы и вузы 2021 года

Региональный проект "Колледж - класс"

Ответственное лицо: Волкова Светлана Анатольевна
т. 8(4012)64-45-95 (доб.6)

Личный приём граждан директором МАОУ СОШ № 3 И.И.Трахачевой осуществляется только по предварительной записи!

Отчисление из МАОУ СОШ №3 производится по предварительной записи.

Записаться на прием можно по:

• телефон: 64-45-95

• e-mail: maouschool03@edu.klgd.ru

• ЭлЖур: личное сообщение секретарю учебной части.

Вход в приемную строго в маске и перчатках!!!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3

Режим работы школы:

• школа работает в две смены,
  • уроки начинаются - 8.30
  • работает группа продленного дня.

Директор МАОУ СОШ № 3 - Трахачева Ирина Ивановна

E-mail: maouschool03@edu.klgd.ru