В каждой школе есть своя «изюминка»

Школа № 3 — это школа с полным днем пребывания детей. Обучение ведется по многим учебно-методическим комплексам..

Всероссийская олимпиада школьников 2018!
24 сентября 2018 года в калининградских школах стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

В 2018-2019 учебном году олимпиада проводится по 23 предметам (математика; русский язык; английский, испанский, немецкий, французский, китайский языки; информатика (программирование); физика; химия; биология; экология; география; астрономия; литература; история; обществознание; экономика; право; искусство (МХК); физическая культура; технология; основы безопасности жизнедеятельности) для обучающихся 5-11 классов, по математике и русскому языку – для обучающихся 4-х классов.

Региональный проект "Колледж - класс"

Прием в 1 класс!

Прием в 10 класс!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3

Режим работы школы:

• школа работает в две смены,
  • уроки начинаются - 8.30
  • работает группа продленного дня.

Директор МАОУ СОШ № 3 - Трахачева Ирина Ивановна

E-mail: maouschool03@eduklgd.ru