ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

С 30 МАРТА ШКОЛА ПЕРЕХОДИТ НА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ!

В связи с организацией карантинных мероприятий принято решение о переводе всех учащихся с 1 по 11 класс на дистанционное обучение с 30.03 по 10.04.2020 (включительно).

Всероссийская перепись населения 2020

В октябре 2020 года на всей территории Российской Федерации пройдет Всероссийская перепись населения. Перепись проводится в соответствии с Федеральным законом от 25 января 2002 года № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения».

Перепись – это моментальный снимок населения страны, его численности, размещения населения по территории, социально-экономических, демографических и этно-лингвистических характеристик.

Подробнее по ссылке

Внимание! Важная информация!

ИЗМЕНЕНИЕ РЕЖИМА РАБОТЫ МАОУ СОШ № 3

Школа до 12 апреля 2020 года переходит на дистанционный режим работы с гражданами. В связи с принятием мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции вход в здание будет осуществляться только для сотрудников и учеников. Прием граждан по личным вопросам директором школы Трахачевой И.И. переносится на 14 апреля. Запись на прием осуществляется по телефону и электронной почте. По вопросу зачисления и отчисления, учащихся обращаться по телефону: 8 (4012) 64-45-95 - приёмная. Работа с гражданами по вопросам обучения и успеваемости учащихся будет организована в дистанционном режиме посредством телефонной связи, обращением через ЭлЖур с классным руководителем или администрацией. Также обращения можно направлять на электронную почту: maouschool03@eduklgd.ru или на сайте https://school3klgd.ru Телефон/ факс: 8-(4012)-64-45-95 (многоканальный).

Региональный проект "Колледж - класс"

Прием в 1 класс!

Прием в 10 класс!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3

Режим работы школы:

• школа работает в две смены,
  • уроки начинаются - 8.30
  • работает группа продленного дня.

Директор МАОУ СОШ № 3 - Трахачева Ирина Ивановна

E-mail: maouschool03@eduklgd.r